Microsoft и SEGA объявили о начале совместного стратегического партнёрства

Сегодня рано утром компании Microsoft и SEGA объявили о начале совместного стратегического партнёрства в области развития игр и создания среды разработки для проектов нового поколения!

«Sega и Microsoft договорились рассмотреть возможность создания стратегического альянса для создания стратегически важных игровых проектов следующего поколения для SEGA и создания особой среды разработки игр следующего поколения».

Альянс станет ключевой частью среднесрочной и долгосрочной стратегии SEGA, позволяя бизнесу продвигать вперед «Суперигры», новые инициативы по разработке новых и инновационных проектов, где ключевыми направлениями являются «Масштаб», «Онлайн», «Сообщество» и «Использование интеллектуальной собственности».

Руководить сотрудничеством со стороны Microsoft будет Сара Бонд, которая заявила, что ей «очень приятно вывести это партнёрство на новый уровень, создавая новые удивительные игры с использованием возможностей Azure».

Компании будут стремиться к дальнейшему технологическому развитию, при этом такие области, как сетевая инфраструктура и средства связи, необходимые для глобальных онлайн-сервисов, являются ключевыми приоритетами.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *